ÖDV Turnieranmeldung
Auswahl
Staatsmeisterschaften 2022 - Herren Doppel - Angemeldete Spieler (39 Anmeldungen)
Hier werden alle angemeldeten Spieler angezeigt, deren Startgeld bereits auf dem Verbandskonto eingegangen ist.
SpielerLizenznr.LVVerein
Wolfgang Andrich
Markus Muster
13297
12315
STDSV Rosental
DV Dartort Seiersberg
Johann Binder
Martin Binder
10149
10172
KASVÖ dr bimbuschi
Peter Biskup
Peter Fabsits
10176
11461
WDC Vienna Tigers
Robin Buggelsheim
Dominik Ortner
12508
12163
KASVÖ dr bimbuschi
Dietmar Burger
Peter Gebeneter
10022
12044
W
K
DC Bad Boys
ASVÖ dr bimbuschi
Nenad Cindric
Marcel Hutter
12506
12507
STDV Dartort Seiersberg
DV K&K Liebenau
Dominik Donner
Christian Schickhofer
13545
13339
STVoitsberger Dart Cooperation
Marcus Filip
Marcel Schöls
11439
11736
W
N
DFC Relax One
Team X-Treme
Bernhard Fürstler
Horst Rauter
12383
10561
KUDC Mammut´s
UDSV Santa Fee
Wolfgang Fussi
Oliver Gresak
13415
11125
STCrazy Dart Monkey´s
Patrik Gosnak
Armin Weigl
13438
10932
STVoitsberger Dart Cooperation
Dartverein Bellini
Luca Habith
Pascal Leitgeb
13315
13328
STDC Dart Tigers
Christian Kallinger
Michael Smolcak
10478
10720
NDartsportverein La-Palma Wr. Neustadt
Alexander Kärcher
Raphael Strohhäusel
13240
12742
NASKÖ Steel Dart Club Hippolyt
Darts Club Death Angels
Thomas Klausmayer
Rainer Sturm
12531
12745
ODC 167er
Nico Langer
Jürgen Perz
12063
10555
NDartsportverein La-Palma Wr. Neustadt
Felix Losan
Markus Straub
10563
11704
WDFC Relax One
Johannes Maieregger
Stefan Ebner
13506
13546
STVoitsberger Dart Cooperation
Erich Masin
Manuel Fischer
10179
11244
WDC An Sporran
Roland Mayer
Mario Brescakovic
12729
12770
STDartclub MDT
DV Dartort Seiersberg
Günter Pausch
Tom Schöllauf
13334
13341
STDV K&K Liebenau
Patrick Perner
Mario Seyfried
12051
13452
STDV Holdem Gnas
Voitsberger Dart Cooperation
Erwin Plam
Andreas Pur
11623
10313
WDC Bad Boys
Mario Rath
Thomas Dietrich
13336
13304
STDSV Rosental
Martin Reitmayr
Mario Kaufmann
12307
11398
NDSV Amstetten
August Rottmann
Dietmar Hainzl
10350
11278
STFreizeitklub DC Belvedere
Richard Scheurer
Zoran Vasic
13597
11536
WDSV Hernals
Daniel Schlechner
Philipp Perstaller
12736
11598
STVoitsberger Dart Cooperation
Marcel Schlüpfinger
Samuel Scheiber
12238
13133
N
K
ASKÖ Dartclub St. Aegyd
ASVÖ dr bimbuschi
Paul Schnecker
Aaron Patrick Hardy
11581
10554
NClub 180
Zwölfaxinger Dartverein
Hannes Schnier
Patrick Tringler
10007
11527
W
N
DFC Relax One
Zwölfaxinger Dartverein
Patrick Schober
Michael Fürnkranz
11701
12203
N
W
Dartsportverein La-Palma Wr. Neustadt
DFC Relax One
Marcel Steinacher
Stjepan Karacic
12327
12186
WDC Darts-Control
Philip Unterberger
Alexander Steinbauer
12917
13520
STVoitsberger Dart Cooperation
Josef Untermarzoner
Josef Zilling
10221
11207
NDartclub Flying Kangaroo
Martin Villi
Marko Sancanin
12073
13558
STDartclub MDT
DV Dartort Seiersberg
Martin Wallum
Gernot Url
13351
13348
STDV Dartort Seiersberg
Thomas Wischenbart
Reinhard Schultz
12670
12673
NDartclub Rüsch-Darta
Horst Zingl
Alexander Welle
13424
13352
STBDSV Voitsberg